blancs en la captivité

Объявление





Добро пожаловать, дорогие мои детки. Набегались, устали? Забирайтесь на печку, печка хорошая, теплая. Отдохните, девицы-красавицы и храбрые рыцари. Вкусный обед у меня будет, с человечинкой. Да-да, вы не ослышались - вы на ролевой игре о ведьмах. Не замерзните дорогие мои, все же, хоть мы и в бункере, да все же в Антарктиде. Располагайтесь!
Набор персонажей уже открыт, вашему вниманию предложены четыре акции, а так же вы можете создать собственного персонажа.
Игра открыта, да-дам. Уже начался отыгрыш первого квеста, первой отписывается Аврора Байли, как открыватель Малибу. Полный список отыгрыша можете увидеть тут;
Однако запись в первый квест еще открыта, можете его увидеть в разделе бабушкины сказки. Запись ведется в той же теме. Не забывайте, на подходе уже второй квест, который нацелен на ночь **
Напоминаю вам, что игра ведется на средне-профессиональном уровне. Да, звучит крайне пафосно, но нам нравится. Минимум поста - 15 полных строк, но мы верим, что вашу фантазию нельзя ограничить строчками **

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blancs en la captivité » - догонялки » Вопросом на вопрос.


Вопросом на вопрос.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Суть данной игры проста и понятна, из того же названия.

Кто первым сказал, что конец света будет в 2012 году?

0

2

А конец чвета действительно будет в 2012?

0

3

А разве не майя?

0

4

А разве это не бред?

0

5

А какая разница?

0

6

А разве ее нет?

0


Вы здесь » blancs en la captivité » - догонялки » Вопросом на вопрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Palantir