blancs en la captivité

Объявление





Добро пожаловать, дорогие мои детки. Набегались, устали? Забирайтесь на печку, печка хорошая, теплая. Отдохните, девицы-красавицы и храбрые рыцари. Вкусный обед у меня будет, с человечинкой. Да-да, вы не ослышались - вы на ролевой игре о ведьмах. Не замерзните дорогие мои, все же, хоть мы и в бункере, да все же в Антарктиде. Располагайтесь!
Набор персонажей уже открыт, вашему вниманию предложены четыре акции, а так же вы можете создать собственного персонажа.
Игра открыта, да-дам. Уже начался отыгрыш первого квеста, первой отписывается Аврора Байли, как открыватель Малибу. Полный список отыгрыша можете увидеть тут;
Однако запись в первый квест еще открыта, можете его увидеть в разделе бабушкины сказки. Запись ведется в той же теме. Не забывайте, на подходе уже второй квест, который нацелен на ночь **
Напоминаю вам, что игра ведется на средне-профессиональном уровне. Да, звучит крайне пафосно, но нам нравится. Минимум поста - 15 полных строк, но мы верим, что вашу фантазию нельзя ограничить строчками **

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blancs en la captivité » - главные ворота » добро пожаловать.


добро пожаловать.

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Jeannette Joret
я так часто поступаю, ибо не всегда разрешают менять х)
У меня немного другие ассоциации ** Жанна Д`Арк, Жанна Аббатикова из серии книг Д.Емца и Жанна из книги Юлии Набоковой "Vip - значит вампир", да и просто нравится имя х) А о Жанне Аркадьевне вспомнила только сейчас  :D
Отлично **
все, больше не флужу хд

0

102

но Отто вчера, увидеть можете на этой странице, уже похищалась девушка, просто придержать не просила, будет некрасиво, если прямо сейчас оттдам роль вам

Сори, я думала, что автоматом придержите...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Дайте мне время до вечера воскресенья: думаю - успею анкету написать.

0

103

Гостья написал(а):

Сори, я думала, что автоматом придержите...    Дайте мне время до вечера воскресенья: думаю - успею анкету написать.

Увы, автоматом не придерживаем **
Хорошо)

0

104

здравствуйте)
я бы хотела поинтересоваться можно ли занимать роль Olimpia Simon | Олимпия Саймон
если можно разрешено менять имя или внешность? О_о
спасибо за внимание)

0

105

xl написал(а):

здравствуйте)я бы хотела поинтересоваться можно ли занимать роль Olimpia Simon | Олимпия Саймонесли можно разрешено менять имя или внешность? О_оспасибо за внимание)

Здравствуйте **
Можно занимать, роль была придержана до 9 числа.
Внешность менять можно, Фамилию - точно нет, а вот имя Оо" Если хотите, и это важно, то меняйте.

0

106

вай спасибо *_*

0

107

xl написал(а):

вай спасибо *_*

Не за что **. Да, забыла сказать - внешность должна хоть подходить к описанию, и чем-то напоминать Альбу.
Но, думаю, это и так понятно **

0

108

Genevieve de Perrin
ох извентиляюсь еще раз за назойливость, но у меня вопрос по сюжету: как более юное поколение попадает в бункер?
то есть такие как семейство саймон. Их вылавливали и отправили в бункер или они с малых лет живут в бункере или как то другими путями они туда попали? О_о

Отредактировано Krista Simon (2010-06-11 14:54:49)

0

109

Krista Simon
Так же как и всех Оо
Их банально поймали на колдовстве - и они попали в бункер. А как все попадают туда, я уже отвечала, если память мне не изменяет.

Genevieve de Perrin написал(а):

По задумке, все ведьмы и колдуны должны чувствовать друг друга, и даже бессмертных - все же быть ими они не перестали, просто утратили, так скажем, свою специальность. А у инквизиторов были свои шпионы в мире ведьм, те и помогали им похищать своих "братьев и сестер по крови", если можно так сказать.

Ведь всех не ловили в одно и то же время хд Инквизиция длится далеко не долгое время, как и отлов ведьм. Все молодые персонажи попали туда сравнительно недавно.

0

110

Genevieve de Perrin
сеньк ю)

0

111

Krista Simon
не за что )

0

112

Здравствуйте, можно придержать Меган Фокс?

0

113

'''' написал(а):

Здравствуйте, можно придержать Меган Фокс?

Конечно )

0

114

Спасибо.)

0

115

Сюжета не нашла, о чём ролевая?

0

116

.crимиnal написал(а):

Сюжета не нашла, о чём ролевая?

Первая ссылка в навигации. Сюжет.

0

117


Вы здесь » blancs en la captivité » - главные ворота » добро пожаловать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Palantir